Особенности комплексного договора мены и купли-продажи - как избежать возможных рисков

• г. Раменское

Помогите разобраться что гарантируе комплексный договор мены и купли-продажи опасаюсь что подпишу мену и куплю-продажу мена пройдёт а с куплей продажей кинут всё делает риэлтор с другой стороны я по мене отдаю землю племяннице в обмен на долю в квартире так они с опекой договорились а невестка по купле-продаже отдаёт мне 2-ю долю всем занимается их риэлтор им важна мена я по ней отдаю всё как сделать чтобы не кинули по купле продаже.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с договорами к юристу для изучения. Вс-таки речь идет о недвижимом имуществе