Возможен ли возврат подоходного налога дочери неработающего пенсионера после протезирования зубов и какие документы нужны для подтверждения родственных отношений

• г. Казань

Я неработающий пенсионер. Пользовались услугой протезирования зубов. Имеет ли право дочь на возврат подоходного налога. Если-да.На основании каких документов можно доказать родственные отношения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А причем здесь дочь и ВАШИ зубы.

Спасибо за ответ. Да.понятно , не работающий пенсионер не платит налог и не имеет право на возврат. А как понять: имеют право их дети и супруг(супруга), если они работают в период проведения лечения пенсионера и платят налог подать заявку. Спасибо.