Как продать квартиру без документов - Что делать, если бывший супруг не предоставил необходимые документы?

• г. Артемовский

Я состояла в браке с мужем, он отслужил в Афганистане и получил квартиру. Вскоре мы развелись и квартиру он оставил мне, но не оставил мне никаких документов на квартиру. С тех пор прошло 5 лет. Я хочу продать квартиру, но без наличии документов этого сделать не могу. И связаться с мужем не получается. Я не имею понятия где бы он мог находиться. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! искать мужа . если квартира на нем, то даже с документами вы ее не продадите

Можно подать в суд и заявить ходатайство о его местонахождении.