Опишите Вашу проблему Мне 47 л.я была лишена род. прав.. Могу ли я восстановить свои права назад.

• г. Астрахань

Опишите Вашу проблемуМне 47 л.я была лешина род. прав.. Могу ли я востановить свои права назад.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в суд с иском о восстановлении родительских прав, если отпали основания, по которым Вас лишили родительских прав.