Вопрос о переписке или подарке машины несовершеннолетнему ребенку - ответственность за ПТС и штрафы

• г. Агрыз

Могу ли я переписать или подарить машину несовершеннолетнему ребенку то есть сестренке на ком будет птс ка и на кого будут приходить штрафы?

Ответы на вопрос (3):

Я Вам уже ответила на вопрос. От имени сестры договор должен подписать законный представитель. Родители согласны? Штрафы и налоги будут приходить на собственника. Оплачивать будут родители. Повторюсь: они согласны?

А как будет дешевле подарить или продать и быстрее?

Вообще без разницы.