Доверие важно - Можно ли настоять на подписании договора мены у нотариуса при участии риэлтора, которому невестка доверяет?

• г. Раменское

Пишем договор мены со стороны невестки риэлтор а я ему не доверяю невестка говорит что только у него будет подписывать могу ли я настоять на том чтоб у нотариуса подписали мену.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но и они могут отказаться, поскольку данный договор не требует нотариального заверения, и в итоге сделка может вообще не состояться