Какие документы надо предъявить ? Спасибо.

• г. Москва

Как определяется прописка ребенка при получении паспорта гражданина РФ по достижении 14 летнего возраста, если он с родителями проживает по месту временной регистрации в Москве, а постоянная регистрация родителей в СПб. Какие документы надо предъявить ? Спасибо.

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Помогите разобраться с проблемой. Дочери исполнилось 14 лет,-надо получать паспорт. Временно проживаем в Москве. Есть постоянная регистрация в Сочи. Можем ли мы без регистрации по месту пребывания в Москве подать документы в любое УФМС (По месту обращения), для получения паспорта гражданина РФ. Паспорт получает первый раз. Спасибо!

Я временно зарегистрирован в Сочи. Постоянная регистрация в Ставропольском крае. Возможна ли замена общегражданского паспорта в связи с достижением 45-летнего возраста по месту временной регистрации в для гражданина РФ?

Мы проживаем в москве и регистрация по месту проживания закончилась. В школе у ребенка требуют новую регистрацию. Могут ли отчислить ребенка из школы если нет временной регистрации в Москве? Постоянная регистрация в Мордовии. Заранее большое спасибо.

В течении какого срока после достижения 45=летнего возраста надо обменять паспорт.. Какие документы должен предъявить мужщина, живущий не по месту прописки. По месту проживания временной прописки нет.

Достигла возраста когда надо менять паспорт РФ. Проживаю в СПб без временной регистрации, постоянная регистрация оформлена в другом городе. Как можно поменять паспорт находясь в Спб и куда надо обратиться. Спасибо.

Ребенок проживает по временной прописке в Москве, постоянная прописка в Н.Новгороде. При получении паспорта в 14 лет прописку не поставили (получал в Москве). Как поставить в паспорт прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял паспорт, постоянная регистрация в архангельской области, временно зарегистрирован в СПб. Из документов у меня остался ИНН, и ксерокопия паспорта + справка из полиции при утери. Могу ли я восстановить паспорт по месту временной регистрации, и какие документы мне для этого нужны?

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

При замене паспорта по достижению 45-летнего возраста требуется предоставить Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (при наличии регистрации по месту жительства). Что это такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение