Необходимость согласования соседского проекта перед установкой газовой стойки у индивидуального дома

• г. Нижний Новгород

Если перед фасадом моего индивидуального дома соседи хотят установить газовую стойку для врезки в уличный газопровод прямо по центру фасада, должны ли они согласовать проект установки этой стойки со мной. По проекту разместили стойку в 3 метрах от моего забора по центру фасада, а я планировал построить по центру фасада ворота. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В 3-х метрах от забора - территория уже не Ваша. Согласования не требуется.