При просроченной подаче уведомления о проживании при РВП, протокол составляется только на мать, или на ребенка тоже?

• г. Муром

При просроченной подаче уведомления о проживании при РВП, протокол составляется только на мать, или на ребенка тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! протокол составляется на мать.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли подавать уведомление о проживании для подтверждения РВП по несовершеннолетнему ребенку или подачи заполненного бланка на мать несовершеннолетнего ребенка будет достаточно? Какие еще документы, кроме уведомления, нужно подавать в УФМС?

За неподачу ежегодного уведомления РВП (забыл) составлены два административных протокола, на меня и на несовершеннолетнего ребенка (7 лет), так как я законный представитель ребенка, то второй протокол тоже на меня составлен, РВП совместное, за одним №,Правомерны ли действия УФМС? или все таки должен быть составлен один протокол? Штраф оплачен. Ввиду наличия 2 х протоколов на одного человека, возможно аннулирование РВР и мне и ребенку. Что делать.

Нужно ли подтверждать доходы при подачи уведомления о проживании по РВП участнику Госпрограммы добровольному переселению соотечественников. Инспектор из ФМС говорит что если не подадите то будет составлен админ. Протокол и лишат РВП.

Какие причины считаются уважительными при подачи уведомления о подтверждении проживания, если уведомление подано не по истечению двух, а в течении 6 месяцев со дня истечения очередного года РВП.

Поясните, пожалуйста, от какой даты считать два месяца при подаче Уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина в РФ, имеющего РВП: от даты получения Уведомления о том, что разрешено РВП (его мы получили в УФМС после приезда в РФ, так как после подачи документов на РВП выехали и находились на Украине) или от даты, указанной в штампе в паспорте Разрешено временное проживание? Дело в том, что у нас эти даты существенно различаются - 28 ноября и 16 сентября соотвественно.

Для подтверждения проживания по РВП, на ребёнка тоже нужно заполнять бланк уведомления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж получил РВП (как украинец), а жена и двое несовершеннолетних детей получили временное убежище (не РВП), то при подтверждении дохода при подаче уведомления мужу с РВП нужно будет подтверждать доход и на детей тоже? Или нужно было бы если бы они были вписаны в рвп только?

Состовляется ли протокол уведомления об окончании производства следственных действий при дознании.

Скажите пожалуйста, у меня просрочена подача уведомления по РВП на месяц, сегодня была в уфмс выписали протокол и послезавтра ити в суд, но я иду по документам с дочерью 11 лет, то есть на неё мне тоже надо было подавать уведомление и значит протокол и штраф должны были выписать и на неё тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение