Возможно ли подать имущественный иск на бывшего мужа в суд по своему месту жительства при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Пермь

Могу ли я подать имущественный иск на бывшего мужа в суд по своему месту жительства при условии, что у меня есть несовершеннолетний ребенок (12 лет)? Или данный иск подается только по его месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!имущественный иск - о разделе совместно нажитого имущества вы имеете ввиду - подается по месту нахождения ответчика

Иск по кварплате, которую я платила за его долю, т.к. он от уплаты само устранился.