Вопрос - Что случится с человеком, находящимся под домашним арестом, во время ожидания обжалования приговора?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста сижу под домашним арестом скоро приговор 23 числа на обжалование дают 10 дней, а меня на это время могут оставить дома или все то ки в сизо отправят?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решит только судья, при вынесении приговора. Гадать бессмысленно.