Отказано в санаторно-курортном лечении на МСЭ ребенка-инвалида - на кого обратиться с справкой от врача?

• г. Санкт-Петербург

На МСЭ ребенку-инвалиду в ИПР не внесли санаторно-курортное лечение. Мотивировали тем, что они (эксперты) не имеют к этому никакого отношения. А кто имеет теперь и может ли ребенок инвалид получить санаторно-курортное лечение при наличии справки от врача? Точнее, куда еще обращаться с этой справкой?

Ответы на вопрос (1):

Так именно во МСЭ в программе реабилитации и пишут сан.кур.лечение обжалуйте их действия в областной МСЭ, они вас обманули, только запись в программу дает лечение и все..