Какая судебная практика по окнам соседей, которые выходят в чужой двор?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Инна, а что с окнами-то? О чем судебная практика?

---Здравствуйте, что значит в чужой двор?-если имеется 2 метра собственного двора. то законно и наоборот. у вас же дом не на меже построен? Всего хорошего.

практика различная

практика разная по таким делам, чтоб ответить Вам по сути, необходимо больше информации.