Как узнать, кто вынес заочное решение по списанию 50% пенсии? Куда обратиться?

• г. Уфа

С моей пенсии высчитывают длительное время 50 процентов за долги. В налоговом и в пенсионном фондах не объясняют за что. По нашему району судебных участков с мировыми судьями 7.Как узнать кто вынес заочное решение. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в главный офис приставов скажите свою проблему и вам скажут куда, но искать надо приставов по месту вашей регистрации.

Узнать можно у судебных приставов по месту Вашей регистрации. На сайте ФССП можете посмотреть свои долги.

Обратиться в территориальное подразделение федеральной службы судебных приставов, где вам сообщат на основании какого судебного решения происходят удержания..

По нашему району судебных участков с мировыми судьями 7

-------------------------------------------------

По адресу своей регистрации определите, какой участок, дислокация есть на сайте мировых судей.

Правда, может возникнуть проблема - Вы длительное время знаете, что ведётся исполнительное производство, но мер не предпринимаете. Визиты в ПФ и ФНС не в счёт.

И вот ещё - Вы точно уверены, что долги - это долги по налогам и взносам в ПФ? Может быть, что-то другое.