Скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники ДПС останавливать машину в темное время суток, когда сильный туман в городе?!

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники дпс останавливать машину в темное время суток, когда сильный туман в городе?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют право в случае нарушения ПДД или спец.операции

сотрудники ДПС для того и есть,... что бы останавливать и проверять нас.