Скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники ДПС останавливать машину в темное время суток, когда сильный туман в городе?!

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники дпс останавливать машину в темное время суток, когда сильный туман в городе?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют право в случае нарушения ПДД или спец.операции

Спросить
Пожаловаться

сотрудники ДПС для того и есть,... что бы останавливать и проверять нас.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право сотруднк ДПС останавливатьТС в темное время суток вне населенного пункта?

Имеет ли право сотрудник ДПС останавливать автомобиль в темное время суток на неосвешенном участке дороги вне населенного пункта?

Скажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник ДПС останавливать машину на дороге вне поста (сотрудники ДПС совершали рейд из города в другой населенный пункт)?

Имеют ли право сотрудники ДПС останавливать автомобиль для проверке документов в темное время суток на неосвещенной проселочной дороге вне населенного пункта.

Как по правилам обязаны стоять сотрудники дпс в темное время суток в населенном пункте и имеют ли они права останавливать авто?

Разве могут содрудники ДПС останавливать автомобиль вне стационарных постов в темное время суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здаствуите скажите пожалуйсто имеет ли сотрудник гибдд останавливать в темное время суток в лесном мосиве где нет освещения.

Имеет ли право сотрудник ДПС в населённом пункте в темное время суток, на неосвещенном участке дороги, без применения специальных сигнальных знаков останавливать автомобиль для досмотра?

Имеет ли право сотрудники ДПС без проблесковых маячков в светлое время суток останавливать машины? И законно ли у них остановка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение