Сроки для подачи кассационной жалобы в Верховный суд - необходима информация

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста сколько у меня времени на подачу кассационной жалобы в верховный суд, мировой судья вынес обвинительный приговор, районный суд 2 июня апеляционную жалобу оставили в пользу мирового судьи, подала кассационную жалобу в областной суд, но он тоже оставил приговор без изменений.

Ответы на вопрос (4):

Сроком не ограничены.

В УПК РФ не установлены сроки для принесения кассационных жалоб.Все ответы, по которым указано о сроке даны по гражданскому делу, а не по уголовному.

От какого числа идет отсчет времени от вынесения приговора мировым судьей, от рассмотрения апелляционной жалобы или от момента когда мне кассационную жалобу прислали из областного суда

А если уже прошло 6 месяцев с момента вынесения приговора, что тогда делать?