Положена ли субсидия на строительство

• г. Нягань

Мы получили бесплатно земельный участок положено ли нам субсидия на строительство дома? Живем в общежитие более 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меры социальной поддержки, в том числе, и на улучшение жилищных условий - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию, обратившись в жилищное управление администрации города.