Могу ли я привлечь подрядчика с лицензией МЧС для государственного тендера по ФЗ 44, если часть работ относится к пожарной безопасности?

• г. Москва

Скажите пжт... компания хочет участвовать в гос. тендере по фз 44... заказчик требует лицензию МЧС. .. часть работ относиться к пожарке. Могу ли я привлечь к исполнению контракта подрядчика (партнёра) с лицензией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если договор разрешает привлечение 3-х лиц, то можете.