Возможность сына стать военным или получить хорошую должность в правоохранительных органах при нахождении отца под следствием

• г. Москва

У меня такой вопрос. Сыну всего месяц, отец его находится под следствием по статья 111 часть 4 и инкриминируют 167 и 126. Сможет ли мой сын стать военным или получить хорошую должность в правоохранительных органах?

Ответы на вопрос (2):

если его отец будет иметь судимость тогда нет.

Спросить
Пожаловаться

Далеко загадываете.....Что будет через 18 лет, неизвестно....Если бы речь шла о сегодняшнем времени, то Вашему сыну, при вынесении обвинительного приговора отцу, карьера в этой сфере деятельности будет испорчена. И не только в правоохранительных органах....

Спросить
Пожаловаться

Мой сын находится под следствием 9 месяцев, его обвиняют по статьям 161 ч.3,статья 30 часть 3 п.б.У сына это первая судимость. Попадают ли под амнистию эти статьи.

Мой сын находится под следствием, обвиняется по статья 162 часть 2, приговор еще не вынесен, будут ли поправки по его статье в связи с амнистией, или каким образом можно укоротить срок?

Мой сын находится под следствием, ему инкриминируют статья 161. часть 2, на протяжении 5 месяцев не могут доказать его вину, но и не отпускают. Скажите пожалуйста, можем ли мы надеяться на амнистию 2015?

У меня такой вопрос муж под следствием статьи 112 ч 2 статья 115 часть 2 ст 139 статья 161 часть 2 ст 119 все произошло в состояние алкогольного опьянения... до этого были три судимости первая условно вторая 162 ч 2 пять лет.. третья статья 162 часть 2 пять лет.. у меня такой вопрос на какой срок нам рассчитывать.. на иждевение малолетний ребенок.. зарание спасибо..

Сын находится под следствием. Предъявлена статья 111 часть 4. Прошла судмедэкспертиза заключение его действия в состоянии афекта. Могут ли переквалифицировать статью и на какую? Какой срок могут дать?

Сын решил поступать в суворовское училище. В автобиографии есть такой вопрос: были ли ваши родственники под следствием. В 1998 году было прекращено дело по статье 6 УПК РСФСР статьи обвенения 115 УК РФ в отношении меня (отец). Сыну могут отказать в поступлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец человека который меня ограбил статья 161 часть 2 ад работает в правоохранительных органах водителем. Могу ли я повлиять на его карьеру? Т.к до суда через адвоката своего сына этот отец заверял меня в возврате денег. А сейчас врёт о местонахождения сына ну и соответственно ни сын ни отец не платят.

Моего мужа осудили по статье 161 части 1 с преминением 70 статьи. По условному наказанию дали 8 месяцев (статья 112 часть 2 пункт г,статья 157), по стать 161 части 1 дали 1 год 6 месяцев, путём частичного сложения получил 2 года 2 месяца, отсидел 11 месяцев. Может ли он расчитывать на поправки в уголовном кодексе или на досрочное освобождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение