Возможность сына стать военным или получить хорошую должность в правоохранительных органах при нахождении отца под следствием

• г. Москва

У меня такой вопрос. Сыну всего месяц, отец его находится под следствием по статья 111 часть 4 и инкриминируют 167 и 126. Сможет ли мой сын стать военным или получить хорошую должность в правоохранительных органах?

Ответы на вопрос (2):

если его отец будет иметь судимость тогда нет.

Далеко загадываете.....Что будет через 18 лет, неизвестно....Если бы речь шла о сегодняшнем времени, то Вашему сыну, при вынесении обвинительного приговора отцу, карьера в этой сфере деятельности будет испорчена. И не только в правоохранительных органах....