Жалоба в СЭС - нарушение санитарных норм в кафе с запросом о конфиденциальности имени – как это осуществить?

• г. Подпорожье

Хочу написать жалобу в СЭС, на кафе в котором работаю, на предмет нарушения санитарных норм принятых для заведения общественного питания. Хотелось бы чтоб мое имя осталось конфиденциально для управляющих органов этого заведения. Возможно ли это? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор не показывает данные заявителя, но есть много способов его узнать. Ваш работодатель узнает, что это Вы сообщили.