Жалоба в СЭС - нарушение санитарных норм в кафе с запросом о конфиденциальности имени – как это осуществить?

• г. Подпорожье

Хочу написать жалобу в СЭС, на кафе в котором работаю, на предмет нарушения санитарных норм принятых для заведения общественного питания. Хотелось бы чтоб мое имя осталось конфиденциально для управляющих органов этого заведения. Возможно ли это? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор не показывает данные заявителя, но есть много способов его узнать. Ваш работодатель узнает, что это Вы сообщили.

Спросить
Пожаловаться

В моем предприятии общественного питания не приняты никакие санитарные нормы, предприниматель не обращает внимание на жалобы. Что можно сделать в таком случае.

На сайте Верховного Суда РФ сказано, что при подаче жалобы в Верховный Суд РФ необходимо кратко обрисовать в жалобе нарушение нормы законодательства РФ.В моем процессе нарушений норм права не одна, а несколько. Означает ли это, что на нарушение каждой нормы права я должен подать отдельную жалобу или все нарушения законодательства можно описать в одной жалобе?

Хотелось бы добиться закрытия антикафе, в котором нарушены практически все санитарные нормы. Как можно этого добиться?

В заведении общественного питания (кафе), был оставлен сотовый телефон стоимостью 20 000 рублей. При возвращении в заведение администратор уверила в том что сотрудники заведения взять не могли и запись с камер наблюдения они не покажут. В телефоне есть функция с помощью которой можно отследить его местоположение. По средствам этого было выяснено что в настоящий момент телефон находится у одного из сотрудников кафе. Скажите какие меры в отношении этого сотрудника могут быть применены?

Работаю управляющим кафе, имеются внутренние правила заведения - сотрудникам запрещено посещать в не рабочее время заведение. Как законно это преподнести до сотрудников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на предприятии с санитарный контролем в настоящее время на нем введён эпидемиологический карантин однако управляющий заставляет работников нарушать санитарные требования тем самым толкая их на штрафы и лишения премий, как составить жалобу в СЭС и трудовую инспекцию?

Имеет ли право участковый полиции писать жалобы в пожарный надзор, СЭС для проверки и приостановки деятельности места общественного питания (кафе), т.к. сам не имеет полномочий на приостановку?

В 25-30 метрах от тыльной стороны с окнами 5 этажного жилого дома гаражный кооператив и его выезд.

Несколько жильцов хотят в этом пространстве сделать парковку на 10 и более машин, нарушает ли это санитарные нормы. Подскажите как определить в данном случае возможное нарушение санитарных норм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение