Что делать когда сверху соседи заливают окна, бросают кошкам сырое мясо, которое может оказаться на решетках окон?

• г. Алматы

Что делать когда сверху соседи заливают окна, бросают кошкам сырое мясо, которое может оказаться на решетках окон? разговора с соседями не получается, пробовали

Наше окно выходит во двор к соседям, мы меняли окна и соседи не разрешили впустить ремонтную бригаду для замены окна. Не разрешают также мыть окна с их стороны. Подскажите, как разобраться с соседями по закону?

Что нужно делать, живем на первом этаже соседи сверху бросают мусор нам под окна, убираемся мы сами, надоело их мусор выносить, спасибо.

Сделал окно к соседу в ограду сельский совет говорит убрать окно, сосед хочет подать в суд, дом в моей собственности у соседа земля не оформлена, со стороны соседа моей земли нет. что делать помогите пожалуйста без окна просто темень.

Сосед сверху установил кондиционер, конденсат капает на отлив окна, шум мешает спать и окно заливает, стена дома (наружная) постоянно мокрая и в кропимое на 2 ом этаже сырость, куда обращаться, чтобы решить этот вопрос?

Я веду в часной собствености газ по проекту нарисовали окно которое выходит во двор к соседям но он сосед против этого окна можно без разрешения сделать окно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи сверху демонтировали отливы на окнах, тепррь вода заливает мою квартиру, сами восстанавливать отказываются, что делать?

Установили рекламный щит напротив окон. Квартиры в нашем доме большие, получается, что все, кто не довольны щитом-мы и может быть соседи. Что делать? Ночью свет бьёт в окно, шторы не спасают. Значительно ухудшался вид из окна. Напротив стоит маленький парк, почему бы им не установить щит там?!

СОСЕДИ СВЕРХУ ЗАЛИВАЮТ УМЫВАЛЬНУЮ КОМНАТУ. чТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение