Могу ли я выйти на МСЭК еще раз для получения подгузников для ребенка с инвалидностью до 01.12.16 года?

• г. Уфа

Ребенку 4,5 года инвалидность, грубая задержка, хромосомная случайная, инвалидность дали в ноябре прошлого года сроком на 2 года ребенку было 3,3 г., в подгузниках отказали, дали ортоп обувь. Могу ли я выйти на мсэк еще раз только за подгузниками, инвалидность будет до 01.12.16 г.

Ответы на вопрос (2):

Да настаивайте что бы в программе были подгузники, если будут отказывать скажите напишите жалобу в областной МСЭ

Еще вопрос, выход на мсэк за инвалидностью это очень объемная процедура, у нас инвалидность еще действует, и нужно только подгузники добавить что именно мне нужно сделать пройти уролога только или полностью всех специалистов, есть какой то регламент ?