Инвалид 2-ой группы вынужден ожидать санаторно-курортное лечение три года - что делать в данной ситуации?

• г. Пенза

Здрствуйте! Инвалид 2-ой группы, сдал все документы на санаторно курортное лечнение, мне ответили очередь на три года вперед, правомерно ли? если нет, то что делать? Но ждать три года это лихо помоему, может я не доживу уже...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но это - реальность.

Не отчаивайтесь. Три года - это утрировано. Но с годик подождать придется. Сейчас всё больше отказываются от путевок в пользу денег.

Да нет уж, походу я уже больше знаю чем юристы, прокуратура плачет по таким органам. которые не выполняют закон и предписания врачей, думал дельного что подскажете((