Вправе ли беременная женщина требовать какого-либо материального возмещения от иностранной компании,

Roman
22.05.2003, 11:22
• г. Краснодар
Вопрос №91895

Вправе ли беременная женщина требовать какого-либо материального возмещения от иностранной компании, работающей на территории РФ, если отец ребенка, иностранный гражданин, выехал за пределы РФ.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Мне кажется, что Вы хотите чего-то невозможного, такого возмещения законом не предусмотрено.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

10.06.2020, 11:52
• г. Москва
Вопрос №17467256

Отказали в ежемесячном пособии на детей т.к мой муж иностранец и я не могу подтвердить его доход.

08.06.2021, 09:50
• г. Новосибирск
Вопрос №18511895

Я гражданка Узбекистана официально замужем за гражданином Казахстана я на 7 месяце беременна. У меня не Было регистрации. Я пошла в иммиграционная служба мне составили протокол статья 517 г 4 меня выдворят из страны или на первый раз следуют предупреждение или штраф?

Анна
03.05.2011, 17:48
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1290059

Я многодетная мать, муж гражданин Таджикистана (проживает в РФ), брак официально зарегистрирован. В настоящее время муж не работает, я тоже (беременность), доходов практически не имеем. Скажите пожалуйста, как мы можем получить в органах собеса материальную помощь? В оформлении мне отказывают, поскольку муж не может предоставить справку о своих доходах.

16.03.2021, 02:11
• г. Махачкала
Вопрос №18313863

Влияет ли нарушение иностранным гражданином правил пребывания в РФ на его процессуальные права?

16.11.2017, 08:34
• г. Рязань
Вопрос №13469658

Можно ли заключать договора о материальной ответственности с иностранными гражданами? У нас работают узбеки, таджики на ферме, можно заключить с ними договор о мат. ответственности за скот?

07.06.2021, 09:12
• г. Кострома
Вопрос №18509629

Бывший муж иностранец, уехал к себе на родину (Португалия) ,от брака есть двое детей, на алименты никак не подать потому что ничего отсуженные не известно, можно как то признать его пропащим чтобы получать какую то финансовую помощь (пособия) от государства на детей.

09.06.2021, 00:42
• г. Москва
Вопрос №18513603

Я гражданин Таджикистана, проживаю в Беларуси по виду на жительству, есть задолженность по алиментам, могут ли меня не выпустить из страны Белоруссии, на родину в Таджикистан?

07.06.2021, 15:30
• г. Рязань
Вопрос №18510513

В соответствии с СК РФ могут быть присуждены алименты в твердой денежной сумме. При каких условиях могут быть присуждены такие алименты?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение