Возможное мошенничество и ущерб - Рассмотрение дела о предоставлении займа под залог недвижимости в Конституционном суде Российской Федерации

• г. Санкт-Петербург

Как вы считаете есть ли здесь ущерб и мошеничество? Дело было в 2009 году, человек попросил деньги под залог недвижимости я ему дал 350.000 т. р. под 7% на два года, но дал я ему не по договору займа а по договору купли продажи и договор зарегистрировали в рег. палате, дал по такому договору потому что на практике в нашем регионе давали все так, после он исчез проценты не платил, до сих пор проживает в данной квартире и так же в ней прописан, в итоге меня обвинили в мошенничестве 159 ч. 4, его с данный квартиры некто не выгонял и не угрожал, на суде все это он подтвердил, а именно меня обвиняют что я его убедил взять деньги он сказал что он сам взял и нужны были ему. И как действует КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2003 г. N 6-П.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ хотите, чтобы специалисты сайта дали квалификацию Ваших действий по изложенной Вами версии???

Простите, но это невозможно....

для ответа нужно видеть документы и конкретную ситуацию