Возможно ли отказаться от страховки жизни при автокредите, полученном 11 дней назад?

• г. Луховицы

Можно отказаться от страховки жизни при взятом автокредите 11 дней назад? (Кредит ещё не платила, но за счет стаховки я думаю большой ежемесячный платеж. )

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть основания, то можно. Одно из них - услугу навязали, обсуловив выдачу кредита обязательным заключением договора страхования (статья 16 часть 2 закона о защите прав потребителей)