Неисправности после покупки - нужно ли ознакомиться с результатами экспертизы?

• г. Нижний Новгород

Сдал телефон с несколькими неисправности после 5 дней как его преобрел. Должны ли меня ознакомить с результатами экспертизы? Мне отвечают только на словах, что экспертиза проведена и вины их нет. Предлагают забрать телефон и пользоваться дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны, на основании ст. 18 закона оЗПП. Подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора, либо сразу обращайтесь в суд

Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.

В суд обращайтесь.