Отчетность за ИП - органы контроля в Санкт-Петербурге и Новгородской области

• г. Сольцы

Я ип зарегистрирован спб. работаю в новгородской области. Перед кем я должна вести отчетность за ип. какие органы и в спб и новгородской области. Работаю я одна рабочих нет.

Ответы на вопрос (2):

должны отчитываться по новгородской обл.

В каких органах я должна вести отчетность за ип нологовая пенсионый фонт а где ещё