Отчетность за ИП - органы контроля в Санкт-Петербурге и Новгородской области

• г. Сольцы

Я ип зарегистрирован спб. работаю в новгородской области. Перед кем я должна вести отчетность за ип. какие органы и в спб и новгородской области. Работаю я одна рабочих нет.

Ответы на вопрос (2):

должны отчитываться по новгородской обл.

Спросить
Пожаловаться

В каких органах я должна вести отчетность за ип нологовая пенсионый фонт а где ещё

Спросить
Пожаловаться

ИП зарегестрирован в СПБ, работаю в новгородской области. Продукция идет в СПБ. У меня производство текстиля и металлоконструкций. Обязан ли я отчитоваться перед местной налоговой инспекцией или перед какими ли-бо другими органами проверки.

Я живу и работаю в спб, а зарегистрирован и прописан в Новгородской области. Мне нужно лечь в больницу в спб. Нужна ли временная регистрация для оказания мед. помощи? Есть ОМС.

Я украинец и получил гражданство РФ.По программе соотечественников в Новгородской области Новгородском районе получил подъемные деньги. Скажите, чтобы не возвращать подъемные деньги, я должен быть зарегистрирован в Новгородском районе или можно в городе Великий Новгород?

Хочу оформить ОСАГО авто зарегистрировано в новгородской области, а собственник в спб. У него временная прописка в новгородской обл. уже 10 лет. Росгосстрахе обязует страховать ещё и жизнь. Что делать?

В отношении меня, ОБДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области, вынесено постановление об административном правонарушении. Вменяемое нарушение произошло в Валдайском районе Новгородской области. Я лично проживаю в Новгородском районе Новгородской области. В каком суде какого района области я могу обжаловать обсуждаемое постановление ГИБДД.

Какую отчетность должен вести гаражный кооператив? И сроки подачи отчетности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Млжно ли уволиться с гос. службы одним днём. Если я работаю в Спб а постоянная регистрация в Новгородской области? А в Спб у меня нет лаже временной регистрации.

Здравствуйте. ИП открыто в Ростовской области, а работаю в СПб. Подскажите куда сдавать отчетность и куда платить налоги - в СПб или Ростовскую обл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение