Как узнать поддельные водительские права или нет?

• г. Ступино

Как узнать поддельные водительские права или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ГИБДД обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана и год назад меня лишили водительских прав в России но водительское удостоверение я не сдал так как находился в Казахстане хотел узнать если я не сдал водительские права в России идёт ли срок лишения?

Поймали с поддельным водительским, выявилось что поддельные. Пока идет следствие. Ранее не привлекался что нужно чтоб попасть под амнистию?

Хочу узнать вот я Гражданский Таджикистан если здесь Я получаю водительское права А эти водительские права в Таджикистане работает или нет.

Водительских прав родственник не имеет. Трудоустраивается машинистом ПДМ. Прошел обучение, отдел кадров не требовал водительское удостоверение, а в профессиональном стандарте требование - права категории С. Могут ли после приема на работу требовать обучиться на водительские? Или они не нужны?

К премеру мне 16 лет и я купил потдельные права зделаные на друга с мойм фото если меня поймают что мне будет и смогут она узнать что они потдельный.

Как узнать лишен я по базе водительских прав? ДПС меня остановили и составили постановление, но в итоге копию постановления забыли мне отдать и вернули права водительские. Вот мне и хотелось узнать в базе ГАИ я не лишен водительских прав, а то ДПС остановит меня пробьют, и получится что по базе я лишен прав водительских! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иъяли водительское удостоверение на экспертизу подлинности. Подозревают в поддельных правах. Так как с данными моих водительских прав был пойман человек, которого полиция не смогла задержать.

Сказали, что затем права будут уничтожены, чтобы данных в базе вообще не было, чтобы тот, кто ездит с фальшивкой, не смог ими воспользоваться.

Нужно заново проходить обучение, и по какой причине мне получать удостоверение? Замена или утеря?

Меня паймали с подельним водительским я сам не знал что у меня водительский поддельный месяц назад, сказали что через месяц суд будет до сих пор не позвонили я студент, я с другой страны через 10 дней мне дамой надо на 10 дней могу ли я поехать за границу и обратно приехать?

В базе ГИБДД имеются нафабрикованные сотрудниками ГИБДД поддельные документы на мое имя. В том числе и поддельное водительское удостоверение, и ПТС не мое на мое имя и т.п. Как доказать фиктивность документов в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение