Как подать заявление о краже в полицию Израиля, Тель Авив, не приезжая в Тель Авив?

• г. Москва

Как подать заявление о краже в полицию Израиля, Тель Авив, не приезжая в Тель Авив?

Ответы на вопрос (3):

Через Консульсьвто- посольство Израиля в РФ попробуйте. Или письмом заказным в полицию Тель Авива.

Спросить
Пожаловаться

Марина, Алексеевна, спасибо!

А заявление в посольство Израиля можно подать в электронном виде, не посещая его, или нужно личное присутствие?

Спросить
Пожаловаться

Можно и в электронном виде с регистрацией при обращении. Все свои данные указать обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно подать заявление в полицию Израиля в ТельАвив без моего приезда.

Я хочу подать заявление в полицию Израиля о совершенном в отношении меня, когда я находилась там преступлении. На каком языке должно быть написано заявление? Может ли оно быть написано на русском? Будет ли полиция рассматривать данное заявление, если я пришлю его заказным письмом? Если у вас есть электронный адрес полиции северного округа Израиля - подскажите, пожалуйста! Премного буду вам благодарна! (Преступление совершено в Израиле 4 месяца назад, ответчик находится в Израиле (гражданин Израиля), я проживаю и нахожусь в России (гражданка России).

СПАСИБО за ответ!

Я увезла ребенка без согласия мужа в израиль. Он сказал что подал в полицию заявление о кражи ребенка. И меня в израиле посадят в тюрьму, а ребенка депортируют.

Был отменен рейс Самара-Тель Авив авиакомпания Ютейр. Билет был куплен в Израиле туда-обратно. На обратном пути произошла отмена. Купили другой билет через Москву в Тель-Авив. возможно ли получить компенсацию предусмотренную международными авиакомпаниями?

Куда подавать иск в Израиле по месту жительства или в России?

Аэрофлот отменил рейс Тель Авив - Москва, предоставил другой вылет с разницей по времени более 7 часов. Хотел узнать как подать жалобу и получить компенсацию от авиакомпании за неудобства по закону Израиля. Телефон будет доступен после 12.00 по МСК за датой обращения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершили кражу, полицию не вызвали, написали документ о урегулировании конфликта без полиции, возместили кражу, может ли магазин подать заявление в полицию?

Я гражданка России и Израиля, мой муж - гражданин Израиля и Канады, но родился он в Москве. В шесть лет переехал с семьей в Израиль - то есть русское гражданство его утеряно. Теперь мы хотим поехать жить в Россию, скажите пожалуйста, как ему получить гражданство, чтобы он смог в России найти себе работу, и можно ли подать заявление на получение гражданство в русском посольстве в Израиле заранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение