Как подать заявление о краже в полицию Израиля, Тель Авив, не приезжая в Тель Авив?

• г. Москва

Как подать заявление о краже в полицию Израиля, Тель Авив, не приезжая в Тель Авив?

Ответы на вопрос (3):

Через Консульсьвто- посольство Израиля в РФ попробуйте. Или письмом заказным в полицию Тель Авива.

Марина, Алексеевна, спасибо!

А заявление в посольство Израиля можно подать в электронном виде, не посещая его, или нужно личное присутствие?

Можно и в электронном виде с регистрацией при обращении. Все свои данные указать обязательно.