Правовые аспекты полового контакта с несовершеннолетними - задайте вопрос

• г. Тверь

Прошу Вас помочь, у меня такая ситуация, мне 21, а моей девушке 16, имеем ли мы право на половой контакт при обоюдном согласии и будет ли что то за это, очень прошу Вас помочь, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право такое право, нет запрета в законе, и ничего за это не будет.

Спросить
Пожаловаться

Очень прошу Вас помочь, мне 20 лет, а моей девушке 16, имеем ли мы право на совсестное проживание и детей, при обоюдном согласии и согласии родителей? Заранее спасибо!

Такая ситуация, мне 17 дет, моей девушке 15,у нас с ней был половой контакт по обоюдному согласию, мне скоро будет 18,если ее мама напишет на меня заявление, меня посадят?

Вопщем ситуация такая мне 17 моей девушке 15 был половой акт по обоютному согласию и девушка нечего против не имеет но её мать угрожает меня посадить я ранее не судим и возможна ли такая развязка что меня посадят?

Мне 16 лет, моей девушке тоже 16 лет. Был половой контакт по обоюдному согласию! Родители грозят написать заявление в полицию, что мне зп это будет?

У меня такая ситуация, мой брат вступил в половой контакт с несовершеннолетней, она делала от него оборот, это подтвердила экспертиза, дело возбудили по факту, но девушка подписала бумагу о том что она вступила в половой контакт по обоюдному согласию и мой брат тоже подписал повинную. Скоро суд. скажите что ему будет? Его посадят или дадут условный срок?

Такой вопрос моей девушке 15, мне 16 у нас был половой контакт по обоюдному согласию. Она залетела, уже на 2 недели беременности. Что со мной будет? Посадят или что?

Я парень 15 лет, моей девушке тоже 15, был половой контакт по обоюдному согласию. Внимание вопрос, если её мама (она против меня и может подговорить дочь) напишет заявление об изнасиловании и моя девушка не будет этого отрицать, то что мне может грозить? Как можно опровергнуть клевету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам вопрос, мне 16 лет, а моей девушке 15,мы хотим вступить в половой контакт, распространяется ли на меня статья 134 УК РФ? и могут ли посадить меня в тюрьму? Согласие сугубо обоюдное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение