Правовые аспекты полового контакта с несовершеннолетними - задайте вопрос

• г. Тверь

Прошу Вас помочь, у меня такая ситуация, мне 21, а моей девушке 16, имеем ли мы право на половой контакт при обоюдном согласии и будет ли что то за это, очень прошу Вас помочь, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право такое право, нет запрета в законе, и ничего за это не будет.