Мне 13 я хочу отказаться от отчима как это сделать?

• г. Краснодар

Мне 13 я хочу отказаться от отчима как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

от отчима вы отказаться не можете

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Но если у вас не складываются отношения отчимом по его вине, вы можете обратиться в орган опеки и попечительства (в Краснодаре ул. Кузнечная, 4 Управление по вопросам семьи и детства) и вам помогут разобраться в вашей проблеме.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу вернуть свою фамилию старую, у меня фамилия отчима, отчим в разводе с мамай, мне 17 лет как мне это зделать,

Мне 16 лет, я хочу сменить фамилию отчима на фамилию своего родного отца, отчим развёлся с мамой, могу ли я это сделать без согласия и ведома отчима.

Добрый день! Яж иву с отчимом уже 20 лет. Хочу отказаться от родного отца и взять фамилию и отчество отчима. Как это сделать?

На мужа хочет оформить дом его отчим.. при условии что я должна отказаться от этого дома, как это сделать? Мой муж и его отчим инностранции.. живём мы с мужем и детьми в россии.. в доме отчима мужа, а сам отчим проживает в латвии.. что нужна для отказа...

Мне 26 лет, хочу отказаться от отчима. Удочерил когда мне было 2 года. Сам является алкоголиком и дебоширом. Ка это лучше сделать без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить долю в квартире за материнский капитал, там проживает мама и отчим (они не зарегистрированы) боли равные, хочу выкупить у отчима его долю, смогу ли я это сделать.

6 лет назад я, моя мама, отчим купили частный дом оформили его на 3 доли. Документы на дом не переоформляли. Отчим умер. Хочу свою долю отделить из общей собственности, как это можно сделать и сколько это будет все стоить? P.S. Есть брат, которому мама хочет отдать долю отчима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение