Как я узнаю что кредитор обратился в суд? придет письмо письменное на адрес прописки или позвонят?

• г. Калининград

Как я узнаю что кредитор обратился в суд? придет письмо письменное на адрес прописки или позвонят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомят повесткой

Спросить
Пожаловаться

Обратилась к продавцу с письменной претензией и потребовала устранить недостатки, отправила претензию заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу который указан в договоре (юридический адрес продавца-это адрес его прописки), но по прописке он не проживает, письмо не получил. Что делать?

У меня такая ситуация. В прокуратуре в постановлении напечатали неправильно адрес прописки и адрес проживания (разные адреса). Передали дело в суд (административное правонарушение) суд выслал письмо по этому ошибочному адресу. Приехала в суд написала заявление чтобы ознакомили с копией постановления. Сказали позвонят в течении 10 рабочих дней и тишина. Что можно сделать в этом случае?

Получил извещение на получение заказного письма. Категория письма судебное. Адрес указан мой, получатель - неизвестная дама. То есть людей с такой фамилией и инициалами в моей квартире никогда не проживало. О письме она не знает, в суд не придёт, решение суд примет без неё, а приставы придут ко мне? Как грамотно поступить?

Скажите пожалуйста я отправила письмо заказное в суд на выдачу приказа если я не получу у уведомления с почты что нужно получить письмо с суда мне позвонят с суда уведомлят о том что нужно забрать приказ я отправляла в городе но адрес указала по прописке просто по прописки не проживаю.

Пришло извещение с почты, о получении судебного письма.

Это копия судебного приказа.

Письмо пришло на старый адрес регистрации.

Где я не проживаю, не прописан и не имею собственности.

Имеет ли смысл писать возражения на отмену судебного приказа?

Может ли судья отменить сразу два судебных приказа?

И как в возражении указать актуальный проживания, чтобы кредитор и суд не направляли письма по старому адресу регистрации..

Проверяет ли пристав после возбуждения ИЛ, актуальный адрес регистрации.

И куда придёт пристав, если в настоящее время я не прописан, ни по тому адресу куда пришло извещение, ни по последнему адресу регистрации также не прописан.

То есть вообще без прописки.

Жена прописана в квартире мужа, но несколько месяцев проживает по другому адресу. Куда придёт письмо с иском о разводе? Если на адрес прописки, может ли муж утаивать получение письма, для того чтобы жена не явилась в суд, до тех пор пока суд не разведёт их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу по дороге в город Москву, выписали административный штраф за не накрытый полог и сказали, что он придет по почте по адресу прописки (прописка Орловская область). ,а точно письмо придет?

Я подала Исковое заявление Суду на алиментов и об установлении отцовства суд получил письмо мне тоже письмо прийдет или позвонят они мне и сколько ждать в интернете я читала что ждать надо 3 5 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение