Можно ли прописаться в снт если 5 соток земли.

• г. Калуга

Можно ли прописаться в снт если 5 соток земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно, в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить земельный участок 6-9 соток. Смогу ли я построить дом и прописаться, с таким количеством зем. соток и наименование земли СНТ, ДНТ.? Слышал что прописаться можно только если у тебя от 10 соток!?

Скажите можно ли сделать межевание 6 соток снт? и скажите что можно построить на земле с назначением для садоводства? Нужно ли переводить землю в категорию "земли населённых пунктов " ?

У меня такой вопрос, можно ли строить землю на участке снт, если земля меньше 6 соток?

Можно ли возводить жилой дом, а затем и прописаться в нем если земля имеет статус СХ, при условии что участок земли находиться в СНТ.

Имею в собственности земельный участок в СНТ размером 6 соток. Рядом находится резервный участок, т.е. земля общего пользования СНТ. Имеется бумага, о предоставлении данной земли в аренду на 40 лет. Как оформить данную землю в собственность? Загвоздка в том, что земли общего пользования СНТ не оформлены товариществом в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру в деревянном доме он трёх квартирный. Стоит на земле, земля 14 соток и земля не межованная. Дому 22 года. Как можно промежевать землю чтоб у каждого собственника квартиры был участок земли в собственности.

Земля в СНТ оформлена в собственность (5 соток). В перспективе на месте СНТ планируется застройка микрорайона. На что могут рассчитывать собственники земли в СНТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение