Шашка чистая без квадратиков я имею право ездить с ней.

• г. Невинномысск

Шашка чистая без квадратиков я имею право ездить с ней

Если у меня шашка чистая без квадрадиков имею я право ездить с ней.

Сегодня меня остановил сотрудник ГБДД. на машине была шашка. Оштрафовали на 800 руб. может быть я не прав но гбдд не имеет права штрафовать за шашку - я ведь не нарушал правила дорожного движения. А за использование шашки без документов - это дело другой службы. Или не так?

Может ли инспектор выписать штраф за не легальное такси если на моей машине имеется шашка но на шашке нет ни надписи такси ни кубиков такси она не светится и цвет шашки не желтый а темно серый. Могу ли я ездить с такой шашкой для красоты авто?

Могут ли наложить штраф, если у меня на авто стоит шашка такси белого цвета, даже без квадратиков, ч то обозначают что это такси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставил шашку оранжевого цвета без надписей, стоял на точке, подъехали сотрудники ГИБДД, оформили, протокола изъятия шашки не составляли, свидетелей небыло, они появились когда уже все закончилось, если шашка не подходит по ГОСТу под опознавательный фонарь, могу ли я как то оспорить протокол?

Подъехал к магазину, поставил шашку на крышу, шашка оранжевого цвета без опознавательных знаков, тут как тут гаи, можно ли как нибудь оспорить протокол т.к шашка по ГОСТу не шашка? Спасибо.

Остановили за таксёрские шашки на крыше авто, оранжевые без квадратиков (однотонные)... протокол и вызов в суд. Как правильно и грамотно ответить судье на все вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение