Как обменять телефон с глюками на другую модель за его первоначальную цену

• г. Лабинск

Я взял Телефон 6 месяцов назад в кредит он стоил 16990 руб он мне вышел за 37 на 1.5 года это вместе с пдс он уменя глюгючит могу ли я обменять на ту суму каторую он стоил на другой телефон ивсе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обменять телефон вы можете, но только по стоимости 16 990, потому что договор купли-продажи и кредитный договор - это два разных договора: покупка в магазине, кредит в банке.

Спросить
Пожаловаться

Ая за него еще не выплатил только пол года кще 1 год

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Телефон продавцу вы оплатили сразу, за счёт кредита, а кредит вы погашаете банку. Так ведь?

Спросить
Пожаловаться

Мы купили два телефона в кредит на 6 месяцев. Но один телефон начинает глючить, и сам по себе выключаться. Сдавать его в СервисЦентр мы не хотим, перепрошивать и т.д тоже не хотим. Просто хотим обменять на другой телефон другой модели. Напомню, телефон в кредит. Покупали 5 дней назад. Вопрос: Возможно ли обменять телефон на другой (ДРУГОЙ МАРКИ) если телефон взят в кредит?

Я бывшему сожителю взяла телефон в кредит, он не идёт на контакт, не хочет отдавать деньги за него, просто тот телефон который я брала, он поменял пару месяцев назад на другой с рук, остался чек и документы о кредите. Мне очень нужна ваша помощь, кредит на сумму 35 000 руб. платить чуть меньше года..

Я 4 месяца назад купила телефон в кредит, и вот сейчас у телефона отклеивается передняя панель, могу ли я обменять этот телефон на другой но этой же модели?

Я 4 месяца назад купила телефон в кредит, и вот сейчас у телефона отклеивается передняя панель, и сильно греется во время подзарядки, могу ли я обменять этот телефон на другой но этой же модели?

Если телефон выключается я взял новый в кредит прошло четыре дня я могу обменять сразу на другой телефон или что делать как обменять.

Пол года назад я купила телефон в кредит и оформила полис защиты покупателя, сейчас телефон начал виснуть и иногда даже не выключается, мне предложили отдать его в СЦ, но я уже разочаровалась в телефоне. Могу ли я вернуть телефон или обменять на другой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если телефон выключается я взял новый в кредит прошло четыре дня я могу обменять сразу на другой телефон или что делать как обменять, если они заберут его на диагностику они мне должны предоставить другой телефон на время пользования?

ВзЯл телефон в кредит на 10 месяцев, телефон стоил 19000 прошло 2 месяца телефон упал в цене на 5000 руб. теперь я вынужден платить за телефон который стоит 14000, 19000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение