Как обменять телефон с глюками на другую модель за его первоначальную цену

• г. Лабинск

Я взял Телефон 6 месяцов назад в кредит он стоил 16990 руб он мне вышел за 37 на 1.5 года это вместе с пдс он уменя глюгючит могу ли я обменять на ту суму каторую он стоил на другой телефон ивсе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обменять телефон вы можете, но только по стоимости 16 990, потому что договор купли-продажи и кредитный договор - это два разных договора: покупка в магазине, кредит в банке.

Ая за него еще не выплатил только пол года кще 1 год

Доброе утро!

Телефон продавцу вы оплатили сразу, за счёт кредита, а кредит вы погашаете банку. Так ведь?