Как защитить себя от одностороннего изменения тарифов и услуг оператором МТС?

• г. Краснодар

МТС практикует изменение условий по тарифам и опциям а так же подключение услуг и все это в одностороннем порядке и даже без предварительного оповещения клиента. Таким образом уже умыкнули у меня несколько раз незначительные суммы. Как воспрепятствовать данной практике оператора.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать жалобу в УФАС вашего региона

Или обратиться в суд с иском по Закону о защите прав потребителей о признании действий МТС незаконными и возврате вам всех незаконно удержанных сумм с компенсацией морального вреда.

Понадобится помощь, можете позвонить: защита прав потребителей - услуги бесплатно от консультации до решения суда.