При начислении пенсии могу ли я предоставить 48 мес. подряд стажу после пропустить 1 год декретный и далее еще 12 мес. Спасибо.

• г. Тутаев

При начислении пенсии могу ли я предоставить 48 мес подряд стажу после пропустить 1 год дикретный и далее еще 12 мес Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, да можете, отпуск по уходу за ребенком можно заменить другим периодом, следующим за отпуском.