Студентка жалуется на отключение электричества в студенческом общежитии - законно ли это?

• г. Солнечный

Я студентка и проживаю в студенческом общежитии. У нас отключают электричество с 8 ми утра до 2 ух дня, т.к. Мы находимся на парах. И с 23 до 7 утра. Тоесть не работают розетки и свет. Как отвечает директор, что в это время мы должны спать. За общежитие мы платим. Так скажите, законно ли отключение электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру и лучше коллективную во избежание проблем с ректоратом.