Просьба о возможной отмене приговора брата по статье 228\'1. ч.3, статья 30. часть 3 - адвокат обманул для получения полного признания

• г. Самара

Скажите пожалуйста: у меня брат сидит за статью 228'1. ч.3 статья 30. часть 3 за гашиш 150 гр. Он писал по поправками 2012 года но без изменение. Сидит уже 6 лет, если он напишет отмене приговора ему не добавит? Хотя есть основание на отмену приговора. Его адвокат обманул чтобы он сознался полностью.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть материалы на месте. Гадать здесь ни к чему.

Нет, ему не добавят. "Добавить" могут только в случае внесения представления прокурором, но этого по практике уже не произойдет.