Выплаты офицеру с 9-летним стажем и его жене после рождения второго ребенка - какие положены и куда обратиться

• г. Ясный

Доброй ночи подскажите пожалуйста я офицер выслугу 9 лет, жена не работала до рождения ребенка, родила 2-го ребенка. Какие положены мне выплаты или жене и куда обращаться по выплатам.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - единовременное по рождению ребенка, получаете Вы. Ежемесячное до 1,5 лет - получает жена, в соцзащите. Материнский капитал - жена, в ПФ.