Может ли преподаватель техникума отчислить студента из-за личной несимпатии и возможность оспорить это решение?

• г. Уфа

Имеет ли право преподаватель техникума не принимать зачет у студента по личной не приязни? Моего сына который учиться на ком. обучении отчислии за неуспеваемость по предметам который вел этот преподаватель Можем ли мы опротестовать это решение об отчислении?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, а в чём выражалась личная неприязнь. Вы конечно можете и вправе обратиться в техникум с заявлением о восстановлении, но доказывыать придётся не личную неприязнь, а знания студента. Пробуйте, это не помешает.