Возможно ли выехать на праздники из Украины в Россию, если на мой номер приходят звонки из банка, связанные с долгом бывшего мужа, но я не подписывала никаких документов?

• г. Запорожье

Можно ли мне выехать на праздники с Украины в Россию, если у бывшего мужа долг в банке, а там мой номер на который регулярно звонят, но документов я не подписывала ни каких.

Ответы на вопрос (1):

Можно, никаких проблем у Вас с выездом не будет и у мужа тоже, только по решению суда могут запретить выезд заграницу.