С чего начать оформление незавершенного строительства дома на дачном участке?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

С оформления права собственности или права аренды на земельный участок!

Сперва право собственности оформите на участок. Если оно оформлено то по дачной амнистии регистрируйте дом.

Свидетельство о праве собственности на участок имеется.

Техническую документацию собирайте, и регистрируйте право собственности на незавершенный объект строительства. После окончания строительства введете его в эксплуатацию и получите новое свидетельство в Росреестре без обременений.