Проблема со свидетельством о рождении детей при уходе на пенсию - как получить баллы за детей, родившихся в 1979 и 1986 годах?

• г. Биробиджан

При уходе на пенсию по старости в 2015 году, подала свидетельство о рождении двух детей 1979 и 1986 года рождения. Баллы небыли посчитаны, что мне делать, т.к. в данные годы применили коэффициент 1,2. Что нужно сделать, что бы применили баллы за двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Нужно опротестовать решение пфр о не начислении баллов в судебном порядке. Обязать произвести расчёт