Опыт оплаты ипотеки - 8 лет с Иркутской ипотечной корпорацией и 10 лет на горизонте. Можно ли изменить страховую компанию?

• г. Шелехов

Плачу ипотеку 8 лет платить ище 10 лет. Оформляла договор в Иркутской ипотечной корпарации а договор страхования в Альфа-страховании. Застрахована я сама и мой созаемщик-моц отец плачу ежегодно 17000 руб могу ли отказатся или обратится в другую страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с банком кредитором. Смотрите условия Вашего ипотечного займа.