Возможность получить повторно больничный лист для оплаты по добровольному страхованию - основания и возможные отказы

• г. Курск

Можно ли получить больничный лист повторно, если прошло полгода и он был оплачен по основному месту работы. Сейчас требуется для оплаты по добровольному страхованию в соц. фонде ИП. Какие основания есть для получения или отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,нельзя.Не предусмотрена законодательством оплата б/листа дважды.