Проблемы с подключением интернета на купленном в кредит телефоне - на что рассчитывать и что делать дальше?

• г. Чита

Я приобрела телефон в кредит! Консультантов попросила чтобы был интернет! Сама в этом плохо разбераюсь! Мне посоветовали! Интернет подключить я не смогла, он стал выдовать ошибку! Через 10 дней я сдала его в сервисный центр этой компании! Они сказали через 20 дней ждите смс на телефон! Вот только на какой! Что мне делать как платить! И должны ли они предоставить мне на время другой телефон!

Ответы на вопрос (1):

Подменный фонд предоставляется по заявлению. Пишите в сервисный центр заявление о предоставлении подменного телефона