И в итоге сгорел компьютер, и кто будет за это расплачиваться, наверно за ремонт заплатит электоросеть или ЖКО?

• г. Подольск

Вопрос очень серьезный так, что прошу, отнеситесь ответственно. Так вот напряжение постоянно скачет, тускло, очень часто отключают свет, микровалновку даже не включит, так как напряжение низкое. Почему у нас в розетке 170 ватт вместо 220 ватт. Электросеть работает отвратительно, оставляли заявку, чтоб приехала служба посмотрели в чем дело, естественно никто не приехал, позвонив им повторно ответили "Запишем заявку" и это все на что, они способны? И в итоге сгорел компьютер, и кто будет за это расплачиваться, наверно за ремонт заплатит электоросеть или ЖКО? А если и другая техника пойдет в след за компьютером? КТО будет отвечать? Свое не довольство выставляю не только я но соседи с других домов!

Думаю, ответите вскоре!

С уважением, Маргарита!

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, во-первых, у нас напряжение измеряется в Вольтах, а не Ваттах. Пишите им мотивированную претензию. Требуйте устранения недостатков...