Налоговые последствия при сдаче земельного участка с имуществом по нецелевому назначению физическим лицом-ИП, применяющим УСН

• г. Вешкайма

Физ. лицо, является ИП, применяет УСН, какие налоговые последствия будут при налоговой проверке, если он сдает земельный участок с имуществом по нецелевому назначению, тоесть предназначена земля для жилого помещения, а используется в предпринимательствой деятельности.

Ответы на вопрос (1):

штраф будет.